Item 2206526
MOTEA
Motorrad Winkelventil 90 Grad 8,3 mm silber
Artikelnummer: 538490 / valve-4si-small-ne
Beschreibung

Winkelventil Set Motea V-Leggero

  • Winkelventile aus und superleichtem Aluminium
  • Passend für fast alle Motorradmodelle - universell einsetzbar
  • Ventilloch-Durchmesser: 8,3 mm
  • Gewicht: 11 Gramm
  • Ventilwinkel: 90°
  • Anzugs-Drehmoment: 7-10 Nm
  • Nicht geeignet für Modelle mit Reifendruckkontrolle
  • Lieferumfang: 2x Winkelventil (Paar)
Passend für
HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaCaponord 120020132016
ApriliaCaponord 1200 Rally20152016
ApriliaCaponord ETV 100020012007
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaDorsoduro 90020172017
ApriliaFalco SL 100020002004
ApriliaMana 85020082012
ApriliaMana 850 GT20092016
ApriliaPegaso 650 Strada/Factory20052010
ApriliaRS 12519922013
ApriliaRS 25019942004
ApriliaRS 5019932013
ApriliaRS4 12520112017
ApriliaRS4 5020112017
ApriliaRST 1000 Futura20012004
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152017
ApriliaRSV4 RR20152017
ApriliaShiver 75020072016
ApriliaShiver 750 GT20092014
ApriliaShiver 90020172017
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono 12520032017
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152017
ApriliaTuono V4 1100 RR20152017
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliBN 25120152016
BenelliBN 30220142017
BenelliBN 302 R20172017
BenelliBN 60020132017
BenelliBN 600 GT20142017
BenelliBX 44911
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliLeoncino 50020162017
BenelliLeoncino Trail20172017
BenelliTnT 113020042015
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTNT 12520172017
BenelliTnT 89920082016
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R20132016
BenelliTnT R 16020112016
BenelliTornado 1130 Tre20062010
BenelliTornado 900 Tre20032006
BenelliTreK 113020072016
BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
BenelliTreK 89920092012
BenelliTRK 50220162017
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122014
Ducati1299 Panigale20152017
Ducati1299 Panigale S20152017
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112013
Ducati88819901995
Ducati899 Panigale20142015
Ducati91619941998
Ducati959 Panigale20162017
Ducati99619992001
Ducati99820022004
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112017
DucatiGT 100020062010
DucatiHypermotard 1100/ Evo20072012
DucatiHypermotard 79620102012
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHypermotard 93920162017
DucatiHypermotard 939 SP20162017
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMonster 100020032005
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 1200 R20162017
DucatiMonster 1200/ S20142017
DucatiMonster 60019942001
DucatiMonster 62020022006
DucatiMonster 69520062007
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 75019952002
DucatiMonster 79620102014
DucatiMonster 79720172017
DucatiMonster 80020032004
DucatiMonster 82120142017
DucatiMonster 90019932002
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S420002004
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 100020032006
DucatiMultistrada 110020072009
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162017
DucatiMultistrada 1200/ S20102017
DucatiMultistrada 62020052006
DucatiMultistrada 95020172017
DucatiPanigale R20152017
DucatiScrambler20152017
DucatiScrambler Café Racer20172017
DucatiScrambler Classic20152017
DucatiScrambler Desert Sled20172017
DucatiScrambler Flat Track Pro20162016
DucatiScrambler Full Throttle20152017
DucatiScrambler Icon20152017
DucatiScrambler Sixty220162017
DucatiScrambler Urban Enduro20152016
DucatiSport 1000/ S20062010
DucatiSport 62020032004
DucatiST219972003
DucatiST320042007
DucatiST419982003
DucatiST4S20012005
DucatiStreetfighter 84820112015
DucatiStreetfighter/ S20092013
DucatiSupersport 1000 SS/DS20032007
DucatiSupersport 600 SS19941998
DucatiSupersport 750 SS19912002
DucatiSupersport 800 SS20032004
DucatiSupersport 900 SS19912002
DucatiSupersport/ S20172017
DucatiXdiavel/ S20162017
KTM1050 Adventure20152016
KTM1090 Adventure/ R20172017
KTM1190 Adventure/ R20132016
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KTM125 Duke20112017
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Adventure R20172017
KTM1290 Super Adventure S20172017
KTM1290 Super Adventure T20172017
KTM1290 Super Duke GT20162017
KTM1290 Super Duke/ R20142017
KTM200 Duke20122015
KTM390 Duke20132017
KTM690 Duke20082017
KTM690 Duke R20132017
KTM690 SMC/ R20082017
KTM990 Super Duke/ R20052013
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
KTMRC 12520142017
KTMRC 20020142014
KTMRC 39020142017
Moto Guzzi1100 Sport19941999
Moto Guzzi1200 Sport20072014
Moto GuzziAudace20152017
Moto GuzziBellagio20072014
Moto GuzziBreva 110020042007
Moto GuzziBreva 120020082012
Moto GuzziBreva 75020032009
Moto GuzziBreva 85020062007
Moto GuzziCalifornia19982012
Moto GuzziCalifornia 1400 Custom20132016
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring20132016
Moto GuzziCalifornia 1400 Touring SE20152016
Moto GuzziEldorado20152017
Moto GuzziGriso 110020052008
Moto GuzziGriso 85020062007
Moto GuzziGriso 8V20072017
Moto GuzziMGX-21 Flying Fortress20162017
Moto GuzziNevada 75019902016
Moto GuzziNorge 120020062010
Moto GuzziNorge 85020072007
Moto GuzziNorge GT 8V20112016
Moto GuzziStelvio20082016
Moto GuzziV 10 Centauro19962001
Moto GuzziV11 Le Mans20012006
Moto GuzziV11 Sport19992003
Moto GuzziV11 Sport Scura20022003
Moto GuzziV720122012
Moto GuzziV7 Cafe Classic20092011
Moto GuzziV7 Classic20082011
Moto GuzziV7 II Racer20152016
Moto GuzziV7 II Special20152016
Moto GuzziV7 II Stone20152016
Moto GuzziV7 II Stornello20162016
Moto GuzziV7 III Anniversario20172017
Moto GuzziV7 III Racer20172017
Moto GuzziV7 III Special20172017
Moto GuzziV7 III Stone20172017
Moto GuzziV7 Racer20112014
Moto GuzziV7 Special20122014
Moto GuzziV7 Stone20132014
Moto GuzziV9 Bobber20162017
Moto GuzziV9 Roamer20162017
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 109020132017
MV AgustaBrutale 1090 R20112014
MV AgustaBrutale 1090 RR20102017
MV AgustaBrutale 67520122017
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 800 Dragster20142016
MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152017
MV AgustaBrutale 800/ RR20132017
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122017
MV AgustaF3 80020132017
MV AgustaF4 100020042017
MV AgustaF4 1000 R20102015
MV AgustaF4 1000 RR20122017
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MV AgustaRivale 80020132017
MV AgustaStradale 80020152016
MV AgustaTurismo Veloce 80020142017
TriumphAdventurer19962001
TriumphAmerica20022016
TriumphAmerica LT20142016
TriumphBonneville Bobber20172017
TriumphBonneville T10020052017
TriumphBonneville T12020162017
TriumphBonneville/ SE20012016
TriumphDaytona 120019931997
TriumphDaytona 60020032004
TriumphDaytona 65020052005
TriumphDaytona 67520062016
TriumphDaytona 675 R20112016
TriumphDaytona 75019911992
TriumphDaytona 90019931996
TriumphDaytona 955i19992006
TriumphDaytona T595 (955i)19971998
TriumphLegend TT19982001
TriumphRocket III20042009
TriumphRocket III Classic20062009
TriumphRocket III Roadster20102017
TriumphRocket III Touring20082014
TriumphRocket X20152015
TriumphScrambler20062016
TriumphSpeed Four20022005
TriumphSpeed Triple19972015
TriumphSpeed Triple R20122017
TriumphSpeed Triple S20162017
TriumphSpeedmaster20032016
TriumphSprint 90019931998
TriumphSprint GT20112013
TriumphSprint RS20002004
TriumphSprint ST19992010
TriumphStreet Cup20172017
TriumphStreet Scrambler20172017
TriumphStreet Triple20072017
TriumphStreet Triple R20082017
TriumphStreet Triple RS20172017
TriumphStreet Triple Rx20152017
TriumphStreet Triple S20172017
TriumphStreet Twin20162017
TriumphThruxton20042015
TriumphThruxton 120020162017
TriumphThruxton 1200 R20162017
TriumphThruxton Ace20152015
TriumphThunderbird19952015
TriumphThunderbird Commander20142017
TriumphThunderbird LT20142017
TriumphThunderbird Nightstorm20152015
TriumphThunderbird Sport19982004
TriumphThunderbird Storm20112017
TriumphTiger 105020072013
TriumphTiger 800 XC20152017
TriumphTiger 800 XR20152017
TriumphTiger 800/ XC20112014
TriumphTiger 90019932000
TriumphTiger 955i20012006
TriumphTiger Explorer20122015
TriumphTiger Explorer XC20132017
TriumphTiger Explorer XR20162017
TriumphTiger Sport20132017
TriumphTrident 75019911998
TriumphTrident 90019911998
TriumphTrophy 120019922003
TriumphTrophy 90019912001
TriumphTrophy/ SE20132017
TriumphTT 60020002003
Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Copyright © 2016 Motea GmbH